Карта сайта | Обратная связь | Контакты
joomla

 

Дошкольные образовательные учреждения

Общеобразовательные учреждения

Учреждения дополнительного образования

Дополнительно
Новости
Интернет-приёмная
Родителям
Педагогам
Наша новая школа
Приоритетный национальный проект
Всероссийская олимпиада школьников
Противодействие коррупции
Телефоны горячей линии по вопросам приёма граждан на обучение по образовательным программам

Справочная информация

Образовательные учреждения района
05/05/2017

РОО с 8 по 13 мая

 

Мероприятия

отдела образования администрации Андроповского муниципального района, проведенные со 02 по 6 мая 2017 года

 

Проведенное мероприятие

1.

02 мая на базе МБУ ДО ДЮСШ (Муниципальный Центр тестирования ГТО) проведены мероприятия по тестированию населения для 4-6 ступеней Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В мероприятии принял участие 41 человек из 3 общеобразовательных организаций: МБОУ СОШ № 1 с.Курсавка, МБОУ СОШ № 8 п.Новый Янкуль и МБОУ СОШ № 14 с. Курсавка

2.

02-06 мая общеобразовательные организации района приняли участие в районной туристско-краеведческой акции «Вахта Памяти – 2017», посвящённой 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, которая проходила по местам боев в годы Великой Отечественной войны, с посещением памятников и обелисков погибшим воинам и возложением цветов

3.

03 мая МБОУ СОШ № 14 им. Ф.Г. Буклова были проведены районные соревнования отрядов юных инспекторов дорожного движения (ЮИД) «Законы дорог уважай!». По итогам мероприятия победителем стала команда ЮИДовцев МБОУ СОШ № 11 им. Ю.В. Андропова с. Солуно-Дмитриевское, 2 место заняла МКОУ СОШ № 7 с. Янкуль, 3 место - МБОУ СОШ № 14 им. Ф.Г. Буклова

4.

03-08 мая команда района, состоящая из обучающихся МБОУ СОШ № 2, МКОУ СОШ № 3 им. Ф.А. Зубалова, МБУ ДО «Дом детского творчества», приняла участие в краевой акции «Вахта Памяти – 2017», проходившей в окрестностях пос. Архыз Зеленчукского района Карачаево-Черкесской Республики

5.

04 мая на объекте «Спортивное ядро с трибунами на 3000 мест в парке с. Курсавка» состоялись районные соревнования по легкой атлетике среди учащихся общеобразовательных школ 2000-2001 г. г. рождения, посвященные 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В мероприятии приняли участие 3 команды общеобразовательных школ, всего 30 человек, из них 8 девушек и 22 юноши. Призовые места в командном зачете распределились следующим образом: 1 место заняла команда МБОУ СОШ №1 с. Курсавка, 2 место – МБОУ СОШ № 2 ст. Воровсколесская и 3 место – команда МБОУ СОШ №14 с. Курсавка.

Победители и призеры в личном зачете в каждой дисциплине среди юношей и девушек распределились следующим образом: бег 100м: 1 место – Каращян Екатерина (СОШ № 1), Пруцкой Никита (СОШ № 2); 2 место – Комарова Ирина (СОШ № 1), Магомедов Ислам (СОШ №1); 3 место – Бинатова Юлия (СОШ № 1), Магомедов Абдурагим (СОШ № 1); бег 200м:  1 место – Ананко Валентин (СОШ № 1), 2 место – Шаповалов Вадим (СОШ № 2), 3 место – Дризненко Александр (СОШ № 2); бег 400м:  1 место – Магомедов Ислам (СОШ №1); 2 место – Шиянов Владимир (СОШ №1), 3 место – Гречишкин Евгений (СОШ № 2); бег 800м: 1 место – Цандеков Алексий (СОШ №1); 2 место – Лопачев Руслан (СОШ № 2); бег 1500м: 1 место – Абдурахманов Раджаб (СОШ № 2); 2 место – Мадагов Осман (СОШ № 2), 3 место – Уманский Александр (СОШ № 14); бег 3000м: 1 место – Козьмин Иван (СОШ № 2); 2 место – Мирошниченко Илья (СОШ № 14), 3 место – Давыденко Никита (СОШ № 14) ; прыжок в длину с разбега: 1 место – Шляхов Сергей (СОШ № 1), Печенюк Анна (СОШ № 14); 2 место – Харенко Владимир (СОШ № 14), Ильченко Валерия (СОШ № 14); 3 место – Уманский Александр (СОШ № 14), Украинская Ирина (СОШ № 14); прыжок в высоту: 1 место – Шиянов Владимир (СОШ № 1), Комарова Ирина (СОШ № 1); 2 место – Козьмин Иван (СОШ № 2), Дзасохова Виктория (СОШ № 1); 3 место – Кузнецов Егор (СОШ № 14), Каращян Екатерина (СОШ № 1). В эстафете 4х100 м среди юношей 1 место заняла команда МБОУ СОШ №1 с.Курсавка,  2 место – МБОУ СОШ № 2 ст.Воровсколесская и 3 место – команда МБОУ СОШ №14 с.Курсавка.

6.

04 мая на базе МБУ ДО «Дом детского творчества» был проведен районный этап краевого конкурса «Лига ораторов», в котором приняли участие обучающиеся МБОУ СОШ № 1 им. П.М. Стратийчука, МБОУ СОШ № 2, МКОУ СОШ № 7, филиала № 2 МКОУ СОШ № 7, МКОУ СОШ № 10, МБОУ СОШ № 11 им. Ю.В. Андропова, МБОУ СОШ № 14 им. Ф.Г. Буклова. По итогам победителями и призерами были признаны:

1 место – Усова Юлия, обучающаяся МБОУ СОШ № 14 им. Ф.Г. Буклова;  

2 место – Павлюкова Ирина, обучающаяся МКОУ СОШ № 10;

3 место – Айбазов Ибрагим, обучающийся МБОУ СОШ № 2

7.

04-07 мая в г. Москве учащиеся и воспитанники МБУ ДО ДЮСШ в составе сборной команды Ставропольского края под руководством тренеров-преподавателей Л.Б. Лабазанова и Е.Б. Чухаревой приняли участие во Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою на призы ОАО «Концерн Росэнергоатом»

8.

05 мая на объекте «Спортивное ядро с трибунами на 3000 мест в парке с. Курсавка» состоялись соревнования Первенства Ставропольского края по футболу среди ДЮСШ (предварительный этап), в котором приняла участие команда МБУ ДО ДЮСШ с. Курсавка (16 человек)

9.

6-7 мая команда учащихся образовательных организаций Андроповского района приняла участие в лично-командном Первенстве Ставропольского края по легкой атлетике в зачет VIII летней Спартакиады учащихся Ставропольского края в составе 10 человек

 

Яндекс.Метрика
         
www.mon.gov.ru   www.edu.ru   www.school-collection.edu.ru   www.window.edu.ru   www.fcior.edu.ru   www.stavminobr.ru
©2017 Управление образования Андроповского района Ставропольского края